Форум DC хаба The Leader Spb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум DC хаба The Leader Spb » Фильмы » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь выложены обзоры на интересные фильмы !!!

Скачать фильмы можно на нашем хабе!

Жмёте по юзерам справа правой кнопкой, Открываеться меню- там Релизы ,Фильмы  и ссылка на скачивание!!!

0

2

Особо опасен

Гляньте фильмец, не скучный и из новинок!

Описание фильма Особо опасен

25-летний Уэсли Гибсон когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.
Уэс узнает, что его отец, давно считающийся пропавшим, на самом деле наемный убийца. После убийства отца его же коллегами, Уэс попадает в ряды тайной организации, готовящей киллеров, чтобы пойти по стопам родственника. Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Вот магнет-ссылка на скачку -> magnet:?xt=urn:tree:tiger:ABWOKRV3RNWUYKOI7EXKSP4Q2KYU3IVBFCPBVVY&xl=1467840512&dn=%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE+%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD(DVDRip).avi

0

3

День Д

Майор ВДВ в отставке — Иван — живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. Однажды на его дом совершается налет, во время которого Женю похищают. От Ивана в обмен на жизнь дочери требуют убить эстонского президента. Герой соглашается, но по дороге в Таллинн сбегает, встречает красавицу-стюардессу Алию. Вместе они захватывают гидроплан и отправляются на остров рядом с Владивостоком, где злодеи держат Женю.

Михаил Пореченков, Екатерина Побединская
Режиссер: Владимир Пресняков, Олег Пресняков
Киностудия: ВВП Альянс
Бюджет, $: 5,000,000
Официальный сайт: открыть
В ролях: Михаил Пореченков (Иван), Александра Урсуляк (Алия), Варвара Пореченкова (Женя), Михаил Трухин (Стасик), Боб Шрайбер (Гелда)

magnet:?xt=urn:tree:tiger:5SKAP54LTA7TMHGPZNBD2PSJCOINTT4VOWCE7UI&xl=1469433856&dn=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%94_Den.D(2008)_SuperTS_ELEKTRI4KA.avi

0

4

Мадагаскар 2 Madagascar (Побег с мадагаскара) скачать отзывы
Герои мультипликационного фильма Мадагаскар 2 (Madagascar: Escape 2 Africa) - лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория. Они возвращаются на самый жаркий земной континент, где их ждет много нового. Например, Алекс находит себе семью. Но что-то все время идет не так, поскольку лев отвык от полной свободы после жизни в Нью-йоркском зоопарке. Ему и его друзьям предстоит найти общий язык со своими сородичами. Рецензию на кино фильм Мадагаскар 2 (Madagascar: Escape 2 Africa) (Побег с мадагаскара) читайте на нашем сайте.

Мадагаскар 2 (Madagascar: Escape 2 Africa) кино фильм анонс
Жанр – анимация, комедия
Режиссер - Эрик Дарнелл, Том МакГрат
Роли озвучивали - Бен Стиллер, Саша Бэрон Коэн, Дэвид Швиммер, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит
Дата выхода – 4 декабря 2008 года

Скачать фильм

0

5

Гитлер капут

комедия
Россия, 2008
Режиссёр: Марюс Вайсберг
В ролях: Алексей Булдаков, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Илья Олейников, Ксения Собчак, Михаил Галустян, Павел Деревянко, Тимати, Эвелина Бледанс, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов
110 мин.

Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.

Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Магнит : magnet:?xt=urn:tree:tiger:IU654FH3HRNI4QC5SVZH6YSNP5CODMI3RYXRAAA&xl=1466923300&dn=Hitler.kaput.2008.TS..avi

0

6

Обитаемый остров

magnet:?xt=urn:tree:tiger:3P7MBNO5COD4TLTVXLJB53ZJBVIL2QRHIGZ2N5A&xl=1463754752&dn=%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9+%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2.+%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9+TS+(Rus_XviD_MP3).avi
Копируем магнит и вставляем в поиск В DC

Отредактировано DMVMUZ (2009-01-07 13:42:53)

0

7

Всем привет! Как дела в Питере, что нового и интересного?

0

8

VMP написал(а):

Всем привет! Как дела в Питере, что нового и интересного?

В Питере всё хорошо!)) Кризис)
а если серьёзно то пока вроде нормально!))))

0

9


Стиляги!!!

magnet:?xt=urn:tree:tiger:HDODLT646CLYP3DXQH4CP54MGNYXCOCCVUIKHQQ&xl=1555554304&dn=%2B+%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D0%B8+(2008%2C+XViD+%D1%81+HD%2C+%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%82+25.12.2008).avi

0

10

http://www.kinopoisk.ru/images/film/309200.jpg
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган: «Один за всех и все за одного!»
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Сценарий: Юрий Бликов, Антон Марков
Продюсер: Елена Пономаренко, Олег Чамин
Оператор: Сергей Тартышников
Композитор: Максим Дунаевский
Жанр: приключения
Премьера (РФ): 5 февраля 2009, «Централ Партнершип»
Релиз на DVD: 5 марта 2009
Время: 110 мин

Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало.

Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

0

11

Операция Валькирия 
2 февраля 2009
altДвадцатого июля 1942 года состоялся один из наиболее героических заговоров периода Второй мировой войны. Однако об этом заговоре известно не так много, о нем долгое время вообще предпочитали молчать. До сих пор еще не все информация находится в открытом доступе, однако кое-что о событиях прошедших дней узнать все-таки удалось. Полковник Клаус фон Штауффенберг возвращается из Африки после серьезнейшего ранения, в результате которого он с трудом передвигается. Однако сейчас перед ним стоит серьезнейшая задача – ему нужно присоединиться к войскам Немецкого Сопротивления, а также помочь в проведении серьезнейшей операции, которая запланирована в самое ближайшее время. Эта операция носит секретное название «Валькирия». Кроме того, полковник должен осуществить очень сложный план, который дал бы возможность уничтожить Гитлера, а затем сразу же занять его место новым руководителем из рядов Немецкого Сопротивления. Однако не все идет так, как задумано было… Стечение обстоятельств вынуждает Штауффенберга превратиться в главную фигура заговора из простого заговорщика… Теперь перед ним стоит серьезнейшая задача – не только обнаружить, но и убить Гитлера, а затем занять его место…

0

12

Загадочная история Бенджамина Баттона 
2 февраля 2009
alt«Загадочная история Бенджамина Баттона» действительно весьма загадочная картина. Дело в том, что главный герой – Бенджамин Баттон – сам по себе человек весьма необычный. К таким людям не привыкло наше общество… Ему уже исполнилось пятьдесят лет, но Бенджамин внезапно понимает, что начинает становиться моложе! Процесс, который ни с того, ни  с сего начал происходить в организме главного героя делает его моложе на целых десять лет! Бенджамин не может объяснить ни окружающим, ни себе самому, каким образом это произошло, однако факт остается фактом… Теперь уже сорокалетний привлекательный мужчина знакомится с тридцатилетней женщиной, влюбляется в нее и пытается закрутить роман. На первый взгляд кажется, что этот человек наконец-то обрел свое счастье в жизни, однако на самом деле, не все так очевидно. Дело в том, что главный герой продолжает… молодеть! А вот его пассия с каждым годом становится все старше и в один прекрасный день начинает стареть… Сможет ли Бенджамин сохранить свою любовь к человеку, который изменился столь кардинальным образом?..

0

13

Викинги 
30 января 2009
alt«Викинги» - это уникальный фильм, в котором впервые за всю историю кинематографа прозвучал старонорвежский язык. Для того, чтобы добиться правильного произношения от актеров, на съемках картины присутствовал профессор кафедры лингвистики из Исландии. Изначально фильм планировали снимать в Новой Зеландии, но в конечном итоге, его сняли в США. Главный герой фильма – неизвестный пришелец из далекой галактики, о которой на земле еще никто не слышал… Ни один ученый мира не мог предположить, что пришелец явится именно на нашу планету… Но теперь это произошло… Он потерпел крушение и единственный выжил в катастрофе, которая произошла… Но жребий брошен и главный хищник с далекой галактики вырывается из заточения и тоже поселяется на земле… Теперь задачей главного героя становится остановить и обезвредить этого инопланетного монстра и спасти нашу планету от вторжения…. Сумеет ли он остановить безумства, начавшиеся на земле?.. Сможет ли он отвести злую напасть, которой подверглась наша планета и как быть людям, которые повстречают неизвестного монстра?..

0

14

The second, "receiving", in principle, nothing. Just be open. But this "discovery" will happen automatically.
Leaning back and breathing heavily, he looked at me and stroked my buttocks and back. Of course, I was in shock and could not believe that I had cheated on my husband with the boss. I abruptly got up and gathered my things, seeing what had become of them, I began to cry, Yegor came up to me. What will I tell my husband when I go home. I said. It's all right, I'll take you home, and tomorrow we'll go and buy you the same clothes. he said and started kissing me again, awakening desire in me again. I no longer resisted and kissed him myself.
liveartbcs.com/greenland/10-01-2022-1. The head entered the girl's throat, and she choked in surprise.
It was getting late and it was time for the last contest. We kidnap the bride with friends and take her to the hotel room, where the couple will spend their wedding night. Meanwhile, the rest of the company and the bridesmaids distract the groom. And they demand a ransom from him for information. Quietly, the three of us with Lyokha and Genka took the bride a bottle of water and a couple of bottles of champagne and went to the wedding limousine.
And after a few seconds I felt a hard and desirable cock in my narrow ass. I planted my mouth and ass for 15-20 minutes, until the headman finished in my throat, after that I asked him to take care of my pussy with my penis and they, having settled down comfortably, began to work on my holes together and I sat down on their lovely and amazing members. Another 10 15 minutes passed, and I realized that they were ready to cum and affectionately told them to fill my holes with their seed. The headman completely filled my pussy, and his father filled my ass to capacity. Feeling their sperm in the holes, I felt great and decided to tell his father that we have been enjoying each other since September, but at the same time, in order not to cause him concern, I said that everything is fine with our studies and we manage to combine pleasant and useful . I think we will repeat all this again and I will be able to feel in myself their two wonderful members.
Ivan squeaked from such news, he had long wanted to knock wedges to Vika, but said that he was waiting for the right moment.
Come on, come on. He quickly unfastened his belt, lowered his trousers, and pulled off his shorts. And the cock is already steaming out, asking for a crack. Here she is, the cherished slit, between the legs of the mother-in-law opened, gleams with moisture. She opened the pink petals, calls into the darkness of the cave, promises the heat of love. He put his head to the entrance, pressed lightly and entered. The passage at the darling is developed, the folk trail is overgrown, so I slipped through without slowing down. Grabbed a magnificent ass, got used to it and earned it. Mother-in-law set a decent speed. It's her, the bitch, so I can finish faster. Okay, she's worse off.

0

15

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google, Solve Media, Rambler, Yandex, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.14
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

16

Beautiful  AZOT click on   argun41.ru 
go over and you will be particularly happy.

0

17

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум DC хаба The Leader Spb » Фильмы » Фильмы