Форум DC хаба The Leader Spb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум DC хаба The Leader Spb » Сотовая связь » Мой оператор связи


Мой оператор связи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня Теле2. Стоимость звонка с третьей минуты - 5 копеек. Половину лета провел в Зеленогорске. Единственный оператор, который "ловил" - Теле2. Мнение о сием операторе очень изменилосьой

0

2

Я уже года 2-3 сижу на Теле 2 дёшево! А что ещё надо!!! Да связь стала намного лучше!!!

http://www.tg-telecom.ru/images/logotypes/tele2.png

+1

3

А я на МТС-е уже годик!Теле 2 было может пару дней))И в Пушкине не везде ловит и на ПетМоле))Говно короче!!!!Плохо ловит гадость)) :mad:

0

4

TERMINATOR написал(а):

Говно короче!!!!Плохо ловит гадость))

Бей МЭЬЭЭСОВЦЕВ!!!!!!

Вообще МТС бабло пистит!!! :suspicious:

0

5

у меня МТС! И не разу не пи**или, хоть все так и говорят об этом!!!!

0

6

Вот пока 2 на 2 ))))) Силы равны! но МТС ГОВНО))) кто 3 й???

0

7

1) Теле2 ловит в Белгороде на границе с Украиной (другие не ловят). После границы всё наоборот))))
2) Теле2 ТРИ ГОДА не ловил у меня дома совсем, а на улице ловил; сейчас всё стало отлично.
3) Мегафоном пользовался 5 лет, но недавно сходил закрыл контракт окончательно. Больше не хочу, достали.
4) Сейчас у меня Теле2 Страйк на исходящие и прямой корпоративный МТС на вход и внутри группы. Вот на таких тарифах всё пох))))
Мегафону-здоровенный минус, Теле2 и МТС - по плюсу, Билайну ноль за постоянную игру тарифами.

0

8

Не , Паха,- ты не Мтс  и не  Теле счёт 2*2 =)

0

9

У меня Билайн и Теле2

0

10

а у меня теле2)))
был мтс, но после снятия бабла за звонок, решила переключиться))
так что +1 теле2)

0

11

Теле 2 рулит!)))) ЕЕЕ :D
Вот вам и вывод)))) лол

+1

12

У меня Теле 2!!!! Все устраивает, довольна)))))) Пользуюсь уже 3 года!!!! :  :cool:  :blush:  :cool: :

+1

13

Лямур написал(а):

У меня Теле 2!!!! Все устраивает, довольна)))))) Пользуюсь уже 3 года!!!! :       : 0+-

Ыть)))  я знаю)))

0

14

ТЕле2 рулит тока в городе))) а за городом не везде  :'(

0

15

У меня тоже ТЕЛЕ 2,так-что ему +1 8-)
Так же есть ещё и биллайн,но ему огрооооооооооооомнейший минус за всё,кроме связи. :mad:  :angry:

0

16

Перепробовал всех операторов кроме Скайлинка ..... Мегафон -- ловит везде , но гумозный сервис ( и ваще бесит...) , Теле2 ловил раньше в пригородах не очень хорошо ( сейчас незнам...) , Билайн как то не то не сё... Кароч остоновился на МТС и весьма доволен....

0

17

Скайлинк отстой! А при звонке со ская на скай- вообще почти нихера не слышно!!! :mad:

0


Вы здесь » Форум DC хаба The Leader Spb » Сотовая связь » Мой оператор связи